Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 13.06.2021

Образовательная программа: Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Вакантных мест: 1
Образовательная программа: Образовательная программа для обучающихся 5-9 классов (на основании Программы для специальных учреждений VIII вида под редакцией В.В. Воронковой)
Вакантных мест: 2

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 13.06.2021

Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
Вакантных мест: 4
Вакантных мест: 6