Выпускной

Сегодня, 8 июня в актовом зале Раменской школы-интерната прошло одно из самых трепетных, важных и запоминающихся мероприятий для каждого ученика школы - состоялась церемония вручения свидетельств об окончании школы. Трепетно и радостно, печально и волнительно прошло это замечательное мероприятие. Начало мероприятия положили талантливые ребята из вокальной студии Е.Б. Клёковой. Ребята устроили для наших выпускников, педагогов и родителей настоящий концерт. Администрация благодарит ребят и руководителя студии Елену Борисовну Клёкову. После праздничной части наступила долгожданная официальная часть церемонии - вручение свидетельств об окончании Раменской школы-интерната. Сегодня в добрый путь выпускала птенцов классный руководитель Наталья Николаевна Романова. Выпускники, в свою очередь, сказали много добрых слов в адрес своих наставников. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого выпускника — вручение первого документа об образовании артистично вела будущий педагог, вокалист Дарья Сергеевна Романова. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди - большая, порою, очень сложная, но счастливая жизнь! Поздравляем всех выпускников, их родителей и педагогов! В добрый путь!

Дата публикации — 08.06.2021